|
Hugo Sergio Fernandes Dias
BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO
Circuito de resistência 5.0km
Masters B
Trancoso
BANDARRAS CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Fernando Gouveia
Vasconha BTT
Circuito de resistência 5.0km
Masters C
Mangualde
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
86
|
Ricardo Madeira
Almeida Clube BTT
Circuito de resistência 5.0km
Elites
Almeida
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
18
|
Carlos Figueira
Clube Terras do Falcão
Circuito de resistência 5.0km
Masters A
Souropires
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
160
|
Paulo Coelho
Clube de Montanhismo da Guarda
Circuito de resistência 5.0km
Masters B
Guarda
Clube de Montanhismo da Guarda
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Américo Dias De Almeida Feio
KORPO ACTIVO / PENACOVA
Circuito de resistência 5.0km
Masters D
Queiriz - Fornos De Algodres
Queiriz - Fornos De Algodres
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
116
|
Nuno Gomes
Terra da Castanha -Casa do Benfica
Circuito de resistência 5.0km
Masters A
Sernancelhe
Terra da Castanha -Casa do Benfica
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
161
|
Eduardo Pereira
Clube Terras do Falcão
Circuito de resistência 5.0km
Cadetes
Pinhel
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Manuel Monteiro
ADFA Ciclismo Fornos de Algodres
Circuito de resistência 5.0km
Masters D
Fornos De Algodres
ADFA Ciclismo Fornos de Algodres
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Márcio Henriques
RC TEAM PÃO Quente
Circuito de resistência 5.0km
Masters B
Seia
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Márcio Henriques
RC TEAM PÃO Quente
Circuito de resistência 5.0km
Masters B
Seia
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
34
|
Américo Dias De Almeida Feio
KORPO ACTIVO / PENACOVA
Circuito de resistência 5.0km
Masters D
Queriz - Fornos De Algodres
Queriz - Fornos De Algodres
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Rui Miguel Pires Lopes
Clube ciclismo Terras do Falcão
Circuito de resistência 5.0km
Masters B
Pinhel
Clube ciclismo Terras do Falcão
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Patrícia Arrais
CCDR Colmeal da Torre | Starmodular | Visit Belmonte
Circuito de resistência 5.0km
Masters
Covilhã
CCDR Colmeal da Torre | Starmodular | Visit Belmonte
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Carlos
Clube Terras do Falcão
Circuito de resistência 5.0km
Elites
Pinhel
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
111
|
Margarida De Jesus Alves Pinto
Dão Nelas BTT
Circuito de resistência 5.0km
Masters
Aveiro
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
162
|
Martim Gomes
Circuito de resistência 5.0km
Cadetes
Pinhel
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
164
|
Rodrigo Monteiro Cerdeira
Circuito de resistência 5.0km
Cadetes
Guarda
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
2
|
Marcelo Egidio Pereira Da Silva
Ser e Parecer
Circuito de resistência 5.0km
Masters C
Viseu
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|
|
Alberto Pereira
clube ciclismo Terras do Falcão
Circuito de resistência 5.0km
Masters B
Pinhel
clube ciclismo Terras do Falcão
Circuito de resistência 5.0km
OUTROS (Atletas não Federados)
|